| Name | Bauer Type Swivel joint |
|---|---|
| 소재 | 특수 열처리와 안출된 불순물 steel/35 크모 |
| 종류 | 25t 30t 40t |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Application | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Name | Bauer Swivel joint |
|---|---|
| 소재 | 특수 열처리와 안출된 불순물 steel/35 크모 |
| 종류 | 25t 30t 40t |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Application | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| 이름 | 바우어 회전 관절 |
|---|---|
| Material | forged alloy steel/35 CrMo With special heat treatment |
| 종류 | 25t 30t 40t |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Application | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Product Name | OD355x4 x12m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 43M |
| Max Torque | 180kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 12m |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| 첫 부분 의 길 | 14m |
| Warranty | 6 months |
| Application | foundation pilling |
| 포장 세부 사항 | 스틸 파렛트와 알루미늄 필름으로 패키징됩니다 |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| The First Section Length | 14m |
| 보증 | 6개월 |
| Application | foundation pilling |
| 다른 이름 | 바우어 켈리 막대기 |
| Product Name | Interlocking Mechanical Kelly Bar OD406 X4X15m |
|---|---|
| Drilling Depth | Up to55m |
| Drilling Diammeter | Max 3000mm |
| Use | deep foudation,road,bridges |
| 포장 세부 사항 | 스틸 팔레트 및 알루미늄 필름으로 포장 |
| 원산지 | 중국 산둥 |
|---|---|
| 적합한 브랜드 | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| 이름 | SR220 OD445 켈리 바 건설 기계 부품 인터록 컬럼 |
| 포장 세부 사항 | 고객 |
| 배달 시간 | 7 일 |