| Warranty | 6 months |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn for drilling bit; 16Mn/35CrMo for kelly bar; Q235 for tremie pipe |
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Product name | drill Bauer Type interlocking kelly bar for Piling |
| 보증 | 6개월 |
|---|---|
| 재료 | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn 드릴 비트; 16Mn/35CrMo 켈리 막대; Q235 트레미 파이프 |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원,온라인 지원,외국에서 기계에 서비스를 제공 하는 엔지니어,현장 유지 보수 및 수리 서비스,현장 설치 |
| 제품명 | 드릴 바우어 타입 파일링용 연동 켈리 바 |
| 애플리케이션 | Bauer Sany XCMG 로타리 드릴링 리그, 록 드릴링 |
| Type | interlocking or friction kelly bar |
|---|---|
| Procuct Name | Mechanical Lock Type Drilling kelly Bar |
| 천공 깊이 | 10-60m |
| Number Of Sections | 3-6sections |
| 처리 유형 | 뜨거운 치료 및 단조 |
| 제품명 | Kelly Rod 케리바바우어 BK300/419/3/36m |
|---|---|
| 요소 | 3 |
| 첫 부분 의 길 | 14m |
| 보증 | 0개월 |
| 애플리케이션 | 포스트 구멍 파기 기계,큰 칼리버 펠 기초 펠링 |
| 원산지 | 중국 산둥 |
|---|---|
| 적합한 브랜드 | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| 이름 | 연동 드릴링 켈리 바 |
| 예어 | 연동 드릴링 켈리 바 |
| 포장 세부 사항 | 고객 |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Name | Rexroth motor |
| Type | A2FM90/61W-VAB010 |
| material | cast iron |
| 보증 | 6개월 |
|---|---|
| 재료 | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn 드릴 비트; 16Mn/35CrMo 켈리 막대; Q235 트레미 파이프 |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원,온라인 지원,외국에서 기계에 서비스를 제공 하는 엔지니어,현장 유지 보수 및 수리 서비스,현장 설치 |
| 제품명 | 드릴 바우어 타입 파일링용 연동 켈리 바 |
| 애플리케이션 | Bauer Sany XCMG 로타리 드릴링 리그, 록 드릴링 |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Drill rod extension |
| 키워드 | 드릴로드 확장 |
| for | kelly bar |
| 소재 | 탄소 강철 |
| 유형 | 드릴 암석 도구 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 지루한 말뚝 기초 |
| 재료 | Q355d 강판 |
| OEM | 이용 가능하게, OEM 서비스는 받아들였습니다 |
| 켈리 박스 | 130,150,200,250 |
| 제품명 | 트레미관 |
|---|---|
| 재료 | Q235B |
| 지름 | 219/258/260/288/300mm 8'10'12' |
| 애플리케이션 | 말뚝 건설 |
| 직경계 | 최고 300까지 밀리미터 |