| Usage | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| 제품 이름 | 연동 켈리 바 및 마찰 켈리 바 모래 / 자갈 / 암석 레이어 드릴링 |
| 종류 | 연동 / 마찰 |
| Drilling depth | 20-120m |
| 제품 이름 | 인터 로킹 /프레임 켈리로드 |
|---|---|
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| 무게 | 5-20t |
| 제품명 | 연동 및 마찰 켈리 바 |
|---|---|
| 요소 | 4 |
| 첫 부분 의 길 | 13m |
| 보증 | 0개월 |
| 애플리케이션 | 포스트 구멍 파기 기계,큰 칼리버 펠 기초 펠링 |
| 이름 | 드릴링 도구 락 버킷 |
|---|---|
| 재료 | Q355C |
| 직경계 | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| 이 | 총알 이빨/바위 비트, 모래 비트 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 용법 | 파운데이션 드릴링 홀 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 제품명 | 연동 켈리 바 및 마찰 켈리 바 모래 / 자갈 / 암석 레이어 드릴링 |
| 유형 | 연동 / 마찰 |
| 드릴링 깊이 | 20-120m |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| 이름 | 켈리는 권투합니다 |
| 직경 | 150*150 |
| material | Carbon Steel |
| Product Name | Interlocking And Frictional Kelly Bar |
|---|---|
| Element | 4 |
| 첫 부분 의 길 | 13m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| 적용 | 포스트 구멍 파기 기계,큰 칼리버 펠 기초 펠링 |
| 제품 이름 | 인터 로킹 /프레임 켈리로드 |
|---|---|
| 보증 | 0개월 |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Weight | 5-20T |
| 유형 | 드릴 |
|---|---|
| 이름 | 오거 버킷 |
| 색상 | 맞춤형 색상 |
| 조각 수 | 1 |
| 재료 | 고품질 탄소강 |
| 원산지 | 중국 산둥 |
|---|---|
| 적합한 브랜드 | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| 이름 | 스위블 관 이음쇠 |
| 부문 수 | 3/4/5 |
| 재료 | 35CrMo |