| 용법 | 기초 드릴링 도구 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 제품명 | 기초 드릴링 도구 |
| 유형 | 연동 / 마찰 |
| 드릴링 깊이 | 20-120m |
| 이름 | 터미널 조인트 |
|---|---|
| 재료 | 35CrMo |
| 애플리케이션 | 부아르 소일메크 IMT 마이트 카사그레인 펠링 펌프 켈리 바 |
| 크기 | 355 406 470 508 켈리 바 필요 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| Type | Drill auger |
|---|---|
| Package | pcs |
| Number of pieces | 1 |
| 소재 | 고품질 탄소강 |
| Color | customized |
| 이름 | 드릴링 도구 락 버킷 |
|---|---|
| 재료 | Q355C |
| 애플리케이션 | 부아르 소일메크 IMT 마이트 카사그레인 펠링 펌프 켈리 바 |
| 직경계 | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| 이 | 총알 이빨/바위 비트, 모래 비트, 롤러 비트, 호브, 파일럿 비트 |
| 이름 | 터미널 조인트 |
|---|---|
| 재료 | 35CrMo |
| 애플리케이션 | 부아르 소일메크 IMT 마이트 카사그레인 펠링 펌프 켈리 바 |
| 크기 | 355 406 470 508 켈리 바 필요 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 재료 | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn 드릴 비트; 16Mn/35CrMo 켈리 막대; Q235 트레미 파이프 |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원,온라인 지원,외국에서 기계에 서비스를 제공 하는 엔지니어,현장 유지 보수 및 수리 서비스,현장 설치 |
| 제품명 | 드릴 바우어 타입 파일링용 연동 켈리 바 |
| 애플리케이션 | 기초 시추공 장비 |
| 이름 | 터미널 조인트 |
|---|---|
| 재료 | 35CrMo |
| 애플리케이션 | 부아르 소일메크 IMT 마이트 카사그레인 펠링 펌프 켈리 바 |
| 크기 | 355 406 470 508 켈리 바 필요 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 용법 | 로타리 필링 리그 부착 |
|---|---|
| 제품명 | 건설 드릴링 도구 품질 보증 Kelly Bar |
| 유형 | 쇄속기 / 마찰기 / 결합기 |
| 드릴링 깊이 | 40~120m |
| 굴착 지름계 | 600~3000mm |
| Name | Terminal Joint |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 355 406 470 508 kelly bar need |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 제품명 | 연동 및 마찰 켈리 바 |
|---|---|
| 요소 | 4 |
| 첫 부분 의 길 | 13m |
| 보증 | 0개월 |
| 애플리케이션 | 포스트 구멍 파기 기계,큰 칼리버 펠 기초 펠링 |