| 이름 | 류류 |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 124-25-630 |
| Type | or Customerized |
| 이름 | 선회 베어링 |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | OD500 |
| 종류 | 또는 커스터머이즈드 |
| 이름 | 감쇠 스프링 |
|---|---|
| 재료 | 60si2mn |
| 키 | 410mm |
| 무게 | 70kg |
| 애플리케이션 | 바우어 소일메크 마이트 IMT 로터리 드릴링 리그 |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| 소재 | 60Si2Mn |
| Height | 410mm |
| Weight | 70KGS |
| 적용 | 바우어 소일메크 마이트 IMT 로터리 드릴링 리그 |
| 유형 | 총알 이와 핵심 배럴 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자갈 기초 |
| 재료 | Q355D |
| 용법 | 로터리 굴착기 |
| 특징 | 단단한 땅에 적합 |
| 유형 | 총알 이와 핵심 배럴 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자갈 기초 |
| 재료 | Q355D |
| 용법 | 로터리 굴착기 |
| 특징 | 단단한 땅에 적합 |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| 적용 | 파운데이션 드릴링 홀 |
| Length | Up to 80M |
| Material | 60Si2Mn |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| Product name | damping spring for Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
| 조건 | 100%new |
| 포장 세부 사항 | 고객 |
| 제품 이름 | 트레미관 |
|---|---|
| Material | Q235B |
| 직경 | 8''10'12 '' |
| Application | Contrete Pour construction |
| 직경계 | 최고 300까지 밀리미터 |
| 이름 | 감쇠 스프링 |
|---|---|
| 재료 | 60si2mn |
| 애플리케이션 | Bauer Soilmec Mait IMT 로터리 드릴링 장비 |
| 이점 | 고품질 및 공장 가격 |
| 키 | 480mm |