| Name | Swivel joint |
|---|---|
| 소재 | 특수 열처리와 안출된 불순물 steel/35 크모 |
| Type | 20T 30T 40T 50T |
| 사용 | 말뚝 박기 및 켈리 바 부착물 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 재료 | Q355B |
|---|---|
| 서비스 | OEM ODM, OEM 서비스, 맞춤형 OEM, 맞춤형 도면, 제조업체 |
| 제품명 | 포장 |
| 애플리케이션 | 기초 파기 구멍 |
| 크기 | 주문을 받아서 만들어진 크기, 주문을 받아서 만들어지는 OEM |
| 재료 | 스테인레스 스틸, Q355D |
|---|---|
| 서비스 | OEM 서비스, 맞춤형 OEM, 제조업체 |
| 제품명 | 케이싱 어댑터 |
| 애플리케이션 | 지루한 기초 공사 |
| 마치다 | 세련 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 가공 공정 | 단조/용접 |
| 유형 | 이중벽/단일벽 |
| 리그 브랜드 | SANY/XCMG/바우어/Soilmec/Mait/Liebherr |
| 길이 | 1-6m |
| 제품명 | 파일 브레이커, 파일 크러셔, 파일 절단기, 암석 차단기 |
|---|---|
| 액압 실린더의 최대 토크 | 180mm |
| 파일 지름 범위 | 1700-1850mm |
| 최대 드릴 로드 압력 | 690KN |
| 적합한 굴삭기(ton) | 12-50T |
| 재료 | 스테인레스 스틸, Q355d |
|---|---|
| 서비스 | OEM ODM, 맞춤형 OEM |
| 제품명 | 파운데이션 캐스팅 |
| 표면 처리 | 연마, 그림 |
| 인증 | ISO9001 (2000) |