| 원산지 | 중국 산둥 |
|---|---|
| 적합한 브랜드 | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| 이름 | SR220 OD445 켈리 바 건설 기계 부품 인터록 컬럼 |
| 포장 세부 사항 | 고객 |
| 배달 시간 | 7 일 |
| 재료 | 텅스텐 카바이드, 42Crmo |
|---|---|
| 애플리케이션 | 기초 말뚝 |
| 경도 | 45-55HRC |
| 상태 | 100% 새로운 |
| OEM | 사용 가능 |
| Type | Core barrel |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Color | customized |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| 용법 | 고속 도로 건설 쌓기 구멍 |
|---|---|
| 제품명 | 마찰용 켈리 바 |
| 최대 천공 깊이 | 120m |
| 최대 지름 | 3000mm |
| 잠금 유형 | 마찰용 켈리 바 |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| 최대 천공 깊이 | 78m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| 잠금 유형 | 인터로킹 |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction equipment |
| Material | Alloy steel |
| keyword | single wall casing series |
| 포장 세부 사항 | 고객 필수 |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction equipment |
| Material | Q345B |
| keyword | single wall casing series |
| 색상 | 노란색 |
| 용법 | 기초 말뚝 |
|---|---|
| 제품명 | 마찰 켈리 바 |
| 최대 천공 깊이 | 54m |
| 최대 지름 | 1500mm |
| 잠금 유형 | 마찰 |
| 용법 | 기초 지루 더미 |
|---|---|
| 제품명 | 마찰용 켈리 바 |
| 최대 천공 깊이 | 43m |
| 최대 지름 | 3000mm |
| 잠금 유형 | 마찰 |
| 용법 | 기초 천공 말뚝 구조 |
|---|---|
| 제품명 | 인터로킹 켈리 바 |
| 최대 천공 깊이 | 80m |
| 최대 지름 | 3000mm |
| 잠금 유형 | 연동 |