| 사용 | 기초 천공 말뚝 구조 |
|---|---|
| Product name | interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| 최대 지름 | 2900 밀리미터 |
| Lock Type | interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2800mm |
| Lock Type | Frictional |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| 다른 타입 | B47K20H, B47K19H, B47K17H, 3050, 3060, 3065 |
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| Name | Trust Roller |
| material | 40Mn |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| 크기 | 사용자 정의 크기 |
|---|---|
| Product name | Spearhead |
| 키워드 | 창끝 |
| for | kelly bar |
| 포장 세부 사항 | 주문 제작됩니다 |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| 제품 이름 | 건설 장비 |
| Material | Alloy steel |
| 키워드 | 한 개의 월 케이싱 일련 |
| 포장 세부 사항 | 고객 필수 |
| 제품명 | 파운데이션 캐스팅 |
|---|---|
| 표면 처리 | 연마, 그림 |
| 재료 | 스테인레스 스틸, Q355d |
| 인증 | ISO9001 (2000) |
| 서비스 | OEM ODM, 맞춤형 OEM |
| Product Name | Pile Breaker |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| 색상 | 노란색, 파란색, 맞춤형, 흰색 |
| 인증 | ISO9001,CE |
| Material | Steel |
| 제품명 | 파일 브레이커, 파일 크러셔, 파일 절단기, 암석 차단기 |
|---|---|
| 액압 실린더의 최대 토크 | 180mm |
| 파일 지름 범위 | 1700-1850mm |
| 최대 드릴 로드 압력 | 690KN |
| 적합한 굴삭기(ton) | 12-50T |
| 이름 | 스위블 관 이음쇠 |
|---|---|
| 재료 | 특수 열처리와 안출된 불순물 steel/35 크모 |
| 유형 | 20T 30T 40T 50T |
| 사용 | 말뚝 박기 및 켈리 바 부착물 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |