| 재료 | 스테인레스 스틸, Q355d |
|---|---|
| 서비스 | OEM ODM, 맞춤형 OEM |
| 제품명 | 파운데이션 캐스팅 |
| 표면 처리 | 연마, 그림 |
| 인증 | ISO9001 (2000) |
| 재료 | 스테인레스 스틸, Q355d |
|---|---|
| 서비스 | OEM ODM, 맞춤형 OEM |
| 제품명 | 파운데이션 캐스팅 |
| 표면 처리 | 연마, 그림 |
| 인증 | ISO9001 (2000) |
| Product Name | Combined type kelly bar OD470/4/72m |
|---|---|
| 요소 | 4 |
| The First Section Length | 19m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| 적용 | 포스트 구멍 파기 기계,큰 칼리버 펠 기초 펠링 |
| 제품명 | Kelly Rod 케리바바우어 BK300/419/3/36m |
|---|---|
| 요소 | 3 |
| 첫 부분 의 길 | 14m |
| 보증 | 0개월 |
| 애플리케이션 | 포스트 구멍 파기 기계,큰 칼리버 펠 기초 펠링 |
| 제품명 | 파일 브레이커, 파일 크러셔, 파일 절단기, 암석 차단기 |
|---|---|
| 액압 실린더의 최대 토크 | 180mm |
| 파일 지름 범위 | 1700-1850mm |
| 최대 드릴 로드 압력 | 690KN |
| 적합한 굴삭기(ton) | 12-50T |
| 원산지 | 중국 산둥 |
|---|---|
| 적합한 브랜드 | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| 이름 | 스위블 관 이음쇠 |
| 부문 수 | 3/4/5 |
| 재료 | 35CrMo |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| 첫 부분 의 길 | 14m |
| Warranty | 6 months |
| Application | foundation pilling |
| 포장 세부 사항 | 스틸 파렛트와 알루미늄 필름으로 패키징됩니다 |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| The First Section Length | 14m |
| 보증 | 6개월 |
| Application | foundation pilling |
| 다른 이름 | 바우어 켈리 막대기 |
| 크기 | 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 제품명 | 바우어 표준 이음새가 없는 강철 연결 말뚝박기 공사 건설 기계용 이중벽 케이싱 조인트 |
| 포장 세부 사항 | 고객 |
| 배달 시간 | 7 일 |
| 지불 조건 | L/C, D/A, D/P, T/T, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| Product Name | Interlocking Mechanical Kelly Bar OD406 X4X15m |
|---|---|
| Drilling Depth | Up to55m |
| Drilling Diammeter | Max 3000mm |
| Use | deep foudation,road,bridges |
| 포장 세부 사항 | 스틸 팔레트 및 알루미늄 필름으로 포장 |