| 종류 | 드릴 |
|---|---|
| Package | SET |
| 조각 수 | 1 |
| Material | Q345B |
| 색상 | 다른 색상 |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Service | OEM ODM,OEM Serivice |
| name | casing series shoe adapter driver piling rig parts construction machine |
| keyword | piling rig machine parts |
| Application | All the construction sites |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| 적용 | 파운데이션 드릴링 홀 |
| Length | Up to 80M |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction machinery parts single wall drill casing bored piling foundation bore pile |
| Material | Q345B |
| 포장 세부 사항 | 맞춤화됩니다 |
| 배달 시간 | 8 일 |
| 이름 | 감쇠 스프링 |
|---|---|
| 재료 | 60si2mn |
| 키 | 500mm |
| 무게 | 71KGS |
| 애플리케이션 | 바우어 소일메크 마이트 IMT 로터리 드릴링 리그 |
| 사용 | 로타리 필링 리그 켈리로드 |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| 종류 | 쇄속기 / 마찰기 / 결합기 |
| Drilling Depth | 40-120m |
| 굴착 지름계 | 600~3000mm |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 재료 | 드릴링 비트의 경우 16MN; Kelly Bar의 경우 16MN/35CRMO; 트레 미 파이프의 경우 Q235 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원,온라인 지원,외국에서 기계에 서비스를 제공 하는 엔지니어,현장 유지 보수 및 수리 서비스,현장 설치 |
| 애플리케이션 | Bauer Sany XCMG 로타리 드릴링 리그, 록 드릴링 |
| 이름 | 베어링 |
|---|---|
| 재료 | 합금강 |
| 애플리케이션 | 부아르 소일메크 IMT 마이트 카사그레인 펠링 펌프 켈리 바 |
| 크기 | 010 30 500 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 이름 | 베어링 |
|---|---|
| 재료 | 합금강 |
| 애플리케이션 | 부아르 소일메크 IMT 마이트 카사그레인 펠링 펌프 켈리 바 |
| 크기 | 124-25-630 |
| 유형 | 또는 커스터머이즈드 |